Кемеровский государственный институт культуры
Учебный мультимедийный комплекс
Мультимедийная трибуна Спт - Квинта
Мультимедийный стол преподавателей

Заказчик:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный институт культуры»

Заказанная продукция:

Три учебных мультимедийных комплекса

Современное оборудование занимает особое место в образовательной системе. Особенно это касается высших учебных заведений. Учебный мультимедийный комплекс – это уникальное оборудование для образования. В состав УМК входят:

  • Интерактивная доска
  • Интерактивная трибуна
  • Проектор
  • Мультимедийный стол
  • Система коммутации
  • Система управления

Таким образом, мультимедийный комплекс способен решить все задачи технического сопровождения процесса обучения. Имея в своем распоряжении такое оборудование преподаватели «Кемеровского государственного института культуры» могут придать занятиям высокую степень наглядности, а также интерактивности, что непременно вызовет отклик в сердцах учащихся, а также интерес к процессу обучения.

Наша работа не закончилась после отправки заказанного оборудования в учебное заведение. Сотрудники нашей организации также занимались монтажом оборудования, отладили пусконаладочный процесс. Самая главная задача - обучение сотрудников «Кемеровского государственного института культуры» взаимодействия с мультимедийным комплексом оборудования.

Основное используемое оборудование
Мультимедийная трибуна Спт - Квинта

СПТ-Квинта – это трибуна нового поколения. Для зрителя она выглядит, как привычная всем трибуна, однако это устройство оснащено современной техникой, которая позволит сделать выступление докладчика более увлекательным. Небольшой экран, расположенный на трибуне, позволит взаимодействовать со зрительным залом.

Подробнее
Интерактивная панель Спт - Board 65

Спт-Board 65 – это современная панель, которая может заменить сразу несколько устройств: обычную доску, проектор, телевизор, экран, компьютер. Такое устройство отлично подходит, как для учебных заведений, так и для конференц-залов, бизнес центров, всевозможных офисов. Это эффективнейшее средство для проведения презентаций, а также взаимодействий со слушателями.

Подробнее

Наши объекты