Психоневрологический интернат №1 г. Зеленогорск

Психоневрологический интернат №1 г. Зеленогорск

Заказчик: Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат №1».

В рамках контракта в 2021 году Санкт-Петербургским государственным бюджетным стационарным учреждением социального обслуживания «Психоневрологический интернат №1» приобретено мультимедийное и компьютерное оборудование, в том числе сенсорный информационный терминал.

Информационный терминал – это программно-аппаратный комплекс, в состав которого входит программное обеспечение и компьютер, как правило, с сенсорным монитором и в специальном корпусе, предназначенный для взаимодействия пользователя с системой в целях получения информации и услуг.

Сенсорный информационный терминал был поставлен с возможностью использования маломобильными гражданами  и для граждан без ограничений в мобильности. Терминал может отражать любую необходимую информацию об учреждении, графике работы, плана помещений, информации о специалистах, о способах обращения в учреждение и другую информацию.

Заказанная продукция:

Наши объекты