МОБУ СОШ 19 г. Сочи

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Заказчик: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

В рамках контракта в 2022 году Муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средняя общеобразовательная школа № 19 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края было поставлено оборудование для интерактивного музея и актового зала.

Мультимедийная интерактивная книга на подъемном устройстве изготовлена из металла и имеет - комплекс, представляющий собой мультимедийную систему с функцией сенсорной панели, работающую как единая система, состоящей из интерактивного дисплея, встроенного компьютера, совместимого оборудования и встроенной акустической системой. Существует возможность работать с встраиваемым программным обеспечением. Управление сенсорным монитором осуществляется с помощью прикосновения пальцев и специализированным стилусом.

Интерактивная трибуна с сенсорным экраном, изготовлена из МДФ и имеет единое программное обеспечение. Возможность использования как людьми с инвалидностью, так и людьми без инвалидности. Обеспечивает удобные условия для пользователей с разными категориями инвалидности: контрастные цветовые схемы, режимы увеличение масштаба и экранные лупы для слабовидящих, возможность перемещения информационного поля в зону в нижней части экрана удобную для людей на инвалидных колясках, возможность текстовой и видеосвязи с сотрудниками учреждения. Возможность удаленного управления информационным содержанием информационного комплекса через сеть Интернет через любой удаленный компьютер. Возможность беспроводного обмена сообщениями с информационным комплексом с сохранением истории переписки с использованием внутренней сети и через сеть Интернет.

Стол оператора изготовлен из ЛДСП и предназначен для управления мультимедийным, акустическим, светодиодный оборудованием с помощью ноутбука. Стол оснащён отсеками для различной компьютерной техники, перифирийного и сетевого оборудования. Тумбочка для техники оснащена контактами заземления, кабельными вводами, розеточными блоками, системой вентиляции с автоматическим включением, выдвижной полкой, блоком освещения с автоматическим включением, патч-панелями на необходимое количество портов или розетками RJ-45.

Заказанная продукция:

 

Наши объекты