ГКУ "МФЦ г. Севастополь

ГКУ "МФЦ г. Севастополь

Заказчик: Государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь».

В рамках контракта на поставку сенсорных киосков в 2016 году Государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь» приобрело аппаратно-программные комплексы на базе сенсорного киоска в напольном исполнении.

Оборудования  закупалось для проведения опросов посетителей, анкетирования, сбора маркетинговой информации и других видов задач. Сенсорные киоски помогают учреждению автоматизировать маркетинговые исследования.  Полученную информацию можно систематизировать для улучшения работы многофункционального центра.

Сенсорные киоски выполнены в напольном исполнении, имеют сенсорный экран, встроенный компьютер, термопринтер, встроенный Wi-Fi модуль с внешней антенной, встроенную аудиосистему, операционную систему и специализированное программное обеспечение «Система Оценки Качества».

Заказанная продукция:

 

Наши объекты