Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова на Дону
интерактивный пол и мультимедийная трибуна по программе it cube
интерактивные киоски   по программе it cube
интерактивный комплекс  по программе it cube

Программа: Центр цифрового образования "IT-куб"

Заказчик: Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова на Дону

Дворец творчества детей и молодежи г. Ростова на Дону – это одно из самых знаковых учреждений города. Одной из задач поставленной нам руководством дворца молодежи, было формирование общедоступной системы дополнительного образования детей в сфере интерактивного оборудования.

На решение указанной задачи направлена реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка» и «Цифровая образовательная среда». В рамках указанных проектов, в том числе, нами был оборудован и введен в эксплуатацию Центр цифрового образования детей «IT-куб» во дворце молодежи. Каждый находящийся на этой интерактивной площадке почувствует себя в центре передовых технологий, может прикоснуться к будущему, что еще вчера казалось не возможным, уже сегодня работает здесь.

Заказанная продукция:
  • Информационные киоски
  • Интерактивная трибуна
  • Конференц система
  • Развивающий интерактивный пол
  • Камера со сменной оптикой и доп. объективами
Основное используемое оборудование
Мультимедийная трибуна Спт - Эфир

Трибуна мультимедийная СПТ-Эфир – это современное устройство, которое станет мощным инструментом докладчика для проведения впечатляющих лекций и выступлений. Она оснащена жидкокристаллическим экраном, который переносит все графики, рисунки и чертежи на общий экран. Докладчик может использовать трибуну по своему усмотрению, для интересной и увлекательной подачи информации.

Подробнее
Информационный киоск Спт - Виар (Viar)

Информационный сенсорный киоск Спт -Виар (Viar) - мультимедийный интерактивный киоск, с функцией регулировки наклона панели это прекрасное решение для торговый комплексов, школ, детских садиков, высших учебных заведений.

Подробнее
Информационный киоск Спт - Duo

СПТ-Duo – это высокая мультимедийная конструкция, оснащенная двумя большими сенсорными экранами. Она станет отличным дополнением офиса, бизнес-центра, а также обычного торгового центра. Уникальный дизайн притягивает к себе взгляды. Устройство выполнено из высококачественных составляющих, благодаря чему отличается надежностью и прочностью. Двусторонний инфомат относиться к антивандальным устройствам. Он защищен от пыли, коррозии, а также механических повреждений. Устройство монтируется к полу при помощи шурупов, благодаря чему отличается высоким уровнем устойчивости.

Подробнее

Наши объекты