ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая г. Москва

ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая г. Москва

Заказчик: Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Центр Социальной Интеграции Дианы Гурцкая» Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы.

В рамках контракта в 2022 году Государственному бюджетному учреждению города Москвы «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы были изготовлены и поставлены интерактивные столы.

Интерактивный стол «СПТ-Тион 1» и «СПТ-Тион 2» - представляет собой сенсорный стол, в котором вместо стандартной столешницы – плазменная или LCD-панель, со встроенным компьютером внутри, реагируют одновременно на 10 касаний. Взаимодействие с устройствами происходит путем прикосновения к мультимедийным объектам, система распознает и обрабатывает касание, запуская нужные программы или приложения. Сенсорный стол подходит для любого возраста, так как управлять изображениями на большом экране можно одним легким касанием, не сложнее, чем уже ставшими распространенными планшетами и смартфонами. Стол имеет антивандальное стекло, которое позволяет не беспокоиться о царапинах, потертостях и попадании влаги. Стол можно включать вручную, автоматически или по расписанию.

Заказанная продукция:

 

Наши объекты