МБОУ СОШ №61 поселок Персиановский

МБОУ СОШ №61 поселок Персиановский Октябрьского района Ростовской области

Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 поселок Персиановский Октябрьского района Ростовской области.

В рамках контракта в 2021 году Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 61 был изготовлен и поставлен интерактивный комплекс «СПТ-Зума-2» в количестве 2 штук. 

Интерактивный комплекс «СПТ-Зума-2» - предназначен для всестороннего развития детей, оснащен специальным программным комплексом который способствует формированию и развитию у детей образной связной речи, словарного запаса, правильного грамматического строя языка, знакомству с буквами, развитию навыков чтения, развитию образного мышления, расширению представлений об окружающем мире и социальной роли ребенка и взрослого в обществе,  знакомству с элементарными математическими представлениями, комплекс обладает режимами, способствующими объединению детей в группы для решения задач, соблюдать правила совместного занятия, учиться выигрывать и проигрывать, договариваться в процессе занятия о порядке действий. Все упражнения объединены в комплекс, комплекс имеет единую информативную оболочку, из которой можно выбрать любой интересующий раздел, а также настроить работу всех упражнений входящих в комплекс.

Интерактивный комплекс имеет инфракрасный сенсорный экран с защитным антибликовым стеклом, встроенные управляющий модуль, индукционную систему и  акустическую систему.

.

Заказанная продукция:

 

Наши объекты