Центральная городская библиотека , город Зверево
Мультимедийная трибуна Спт - Амо (Smartone)
Интерактивный комплекс
Интерактивный конференц зал

Заказчик: Муниципальное учреждение культуры г. Зверево «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека в г. Зверево является настоящим культурно-просветительским центром. Работники библиотеки предоставляют посетителям широкий спектр информационно-библиотечных услуг. Для качественного предоставления этих услуг библиотека закупила у нас высококачественное интерактивное оборудование.

В здании библиотеки работают любительские объединения, очень часто проходят различные литературные встречи. Современное интерактивное оборудование сделает такие мероприятия еще более интересными и увлекательными. Деятельность литературных клубов станет более успешной и эффективной, ведь интерактивное оборудование дает массу новых возможностей, в том числе и освещать работу библиотеки, клубов в социальных сетях, приобщать к культурной деятельности больше людей.

Наша главная задача – предоставить учреждениям, таким, как Центральная городская библиотека в г. Зверево современное высококачественное оборудование, помогающее культурным заведениям и далее функционировать, идти в ногу со временем.

Заказанная продукция:
  • Интерактивная трибуна
  • Управляемая видеокамера
  • Интерактивная панель
  • Интерактивная конференц-система
  • Микшер
  • Средства для построения сетей увеличенной дальности действия
Основное используемое оборудование
Мультимедийная трибуна Спт - Amo

СПТ-Аmo (SMARTONE) – это современная мультимедийная трибуна. Она оснащена широкоформатным экраном, а также удобной клавиатурой, которая позволит вносить дополнения прямо во время презентации. Это очень удобно. Трибуна выполнена в контрастных оттенках.

Подробнее
Интерактивная панель Спт -Board 65

Спт-Board 65 – это современная панель, которая может заменить сразу несколько устройств: обычную доску, проектор, телевизор, экран, компьютер. Такое устройство отлично подходит, как для учебных заведений, так и для конференц-залов, бизнес центров, всевозможных офисов. Это эффективнейшее средство для проведения презентаций, а также взаимодействий со слушателями.

Подробнее

Наши объекты