Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Севастополь

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Заказчик: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 42».

В рамках контракта в 2021 году Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 42» было поставлено интерактивное оборудование, в составе интерактивная доска, интерактивный стол, проектор и МФУ.

Интерактивная доска представляет собой большой сенсорный экран, работающий как часть системы, в которую также входят компьютер и проектор. С помощью проектора изображение рабочего стола компьютера проецируется на поверхность интерактивной доски. В этом случае доска выступает как экран, с которым можно взаимодействовать с помощью стилусов, маркеров в том числе и касаний.  

Интерактивный стол представляет из себя большой горизонтальный сенсорный экран, который управляется с помощью касаний. Интерактивный стол имеет встроенный компьютер, сенсорный экран, встроенную акустическую систему, разъемы для подключения внешних устройств, предустановленную операционную систему, предустановленное программное обеспечение с особенностями использования в определенном учреждении, возможность подключения к сети интернет.

Заказанная продукция:

Наши объекты