Волгоградский государственный технический университет

Волгоградский государственный технический университет
Мультимедийная трибуна Спт - Steelus
Интерактивная трибуна Спт - Steelus
Цифровой лекторий Спт - Steelus

Заказчик: Волгоградский государственный технический университет

В рамках модернизации и внедрения интерактивного оборудования для кафедры Волгоградского государственного технического университета, нами специально была спроектирована интерактивная трибуна СПТ-Steelus, это не просто трибуна для выступлений антивандального исполнения, это программно-акустический комплекс позволяющий полностью управлять аудиторией при этом не требует особых навыков.

Простота в управлении, надежность и максимум функционала , цель нашего проекта. Благодаря кропотливой работе наших ведущих специалистов , университет получил современный комплекс , который был интегрирован в существующую систему видео-отображения контента ( видеостена), так же с трибуной в комплекте поставляется акустическая система , которая полностью управляется с панели на трибуне. Steelus может управлять громкостью микрофона , общей громкостью, включением видеостены, переключением каналов HDMI, управление проектором, управлением моторизированным экраном, управление освещением аудитории и т.к. Базовые функции уже позволяют использовать рабочее время преподавателя более эффективно, а слушателям легче понять материал .

У нашей организации богатый опыт работы с бюджетными и коммерческими организациями. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также выгодные условия сотрудничества.
Проделанные работы:
  • Оснащение интерактивными мультимедийными трибунами аудиторий ВОЛГГТУ;
  • Интеграция поставленного оборудования с предустановленной акустической системой залов аудиторий;
  • Обучение персонала;
  • Расчёт необходимой нагрузки всех потребителей конференц-системы аудиторий;
Нами было предложено оборудование на основе интерактивной мультимедийной трибуны:
Мультимедийная трибуна Спт - Steelus

СПТ-Steelus – это современная трибуна для выступлений. Она оснащена всем необходимым для проведения докладов, презентаций, лекций. В столешницу трибуны для выступлений вмонтирован жидкокристаллический экран, а сразу под ним размещена клавиатура. Благодаря этому докладчик сможет вносить дополнения в свою работу непосредственно во время выступления.

Подробнее

Наши объекты